Каталог сайтов oncat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина  


 СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Пишу короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем! Любимые темы - политика, теща, любовь, секс, дача, блондинка за рулем, школа, работа, женщины, друзья, баня, шашлычок под коньячок и т. д. Вообщем - ЮМОР и САТИРА на все случаи жизни. Читайте мой канал на Дзен dzen.ru/synyakin - много угарных стишков. Мои особые приметы – супер прикольные куплеты. Шутки в рифму я пишу – смех и радость приношу. ЛГБТ не уважаю – семью, детей не обижаю! Я Россию не предам – бью сатирой по врагам. Дачу просто обожаю – ей куплеты посвящаю. Твой смех – мой успех!


Адрес сайта: http://kupletru.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupletru.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-29 22:13:32





Популярные сайты:



Лучшие цены на окна и балконы в Москве! Сезонные скидки 50%!: ПРЕИМУЩЕСТВО КОМПАНИИ ОКОНСИЙ: 1. Собственное производство пластиковых окон 2. Новые технологии климат контроля 3. Пластиковые окна за 5 дней 4. Приятные скидки и бонусы 5. Высочайшее качество оконных систем 6. Пожизненная гарантия


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Монтаж наружной рекламы щиты клининг фасада: Изготовление и монтаж наружной рекламы. Световые короба, Вывески, Буквы, Рекламные конструкции, Баннера, Щиты, Стеллы. Монтаж на высоте до 200м. Альпинисты, Спец.Техника Окраска стен на высоте, утепле


Обучение игре на ударных инструментах Свиблово: На сайте Вы найдете информацию о концертах, сможете просмотреть видеозаписи концертов, фрагменты занятий с учениками и многое другое. На базе музыкальной студии открыта частная школа игры на барабанах


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


МаршЛестница.ру это полезный магазин комплектующих для лестниц: Показываем Твоему обзору сервис магазина МаршЛестница.ру, специализирующегося на комплектующих для лестниц .


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Интернет-магазин Большой пенек. Лекарственные травы и продукты пчел: Лекарственные травы от интернет-магазина "Большой пенек" высокого качества и самостоятельной заготовкой на островных заливных лугах нижней Волги. Продукция пчеловодства собственной пасеки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.