Каталог сайтов oncat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:19:12





Популярные сайты:



Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Прикольные рамки для фото. Каталог на сайте: Нужны идеи прикольных и недорогих подарков? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Магазин Кафе подарков представляет Вашему вниманию широкий ассортимент сувениров. Перечень продукции: муран


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


на этом сайте расположено: профессиональная валка деревьев: Мы предоставляем услуги по работе с деревьями: вырубка, обрезка, спил, удаление, обработка и валка деревьев. Обширный спектр выполняемых работ. Приемлемые цены. Самое высокое качество! Москва и Москов


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.