Каталог сайтов oncat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


BoardinSchool инновационные технологии в мире  


 BoardingSchool - будущее образование. Мы расскажем тебе про иностранных новых технологиях в мире педагогики. В BS написано о различных методиках обучения на земле, а также вы найдете для себя научные статьи о новейших идеях в воспитании.Образовательный портал для продвинутых людей! Наш сайт совершенно подходит для преподавателей всех уровней от ВУЗовских до дошкольных, ведь основная задача нашего портала афишировать инновации в воспитании в мире и в РФ.Большое количество|Множество увлекательных воззрений и профессионалов об образовании. Информация о новейших методиках образования.


Адрес сайта: http://boardingschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта boardingschool.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:35





Популярные сайты:



Компания БрайтЛайт предоставляет услуги по продаже и монтажу видеопроекторов.: Основные преимущества: создание экрана с максимально большой диагональю и возможностью её изменения, отсутствие излучения экрана и абсолютная безопасность для зрения. Доставка в пределах СПб


Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


Московский центр переводов метро Теплый Стан: У нас обширная база переводчиков, среди которых более 50 переводчиков с опытом работы от 7 лет и с узкой специализацией, а также более 30 носителей языка. Нужен перевод “на вчера”? За срочный заказ (на сегодня или на завтра) Вам нужно будет заплатить


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Гибкие трубы, продажа теплоизолированных труб: ООО "Гибкие трубы" осуществляет поставки теплоизолированных трубопроводов ИЗОПРОФЛЕКС, группа ПОЛИМЕРТЕПЛО для отопления, водоснабжения. Трубы в изоляции и фитинги с доставкой на объект. Гарантия производителя 49 лет!


TERMOSET СЕРВИС ремонт и сервис котлов в Пенз гарантийный ремонт котлов: ремонт котлов, ремонт котлов в Пензе, сервис котлов, гарантийный ремонт котлов, сервисное обслуживание котлов, сервис котлов в Пензе, гарантийный ремо


Строительные и отделочные работы: Строительство домов, коттеджей: фундамент (монолит), кладка стен, кровельные работы, свай железо бетонные, ленточный фундамент, заборы! Отделка: штукатурка, малярка , электрика, сантехника, плитка, паркетная доска, ламинат , подвесные потолки!


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.