Каталог сайтов oncat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр Развития Интеллекта - Балкыш  


 ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники. Олимпиады, тематические конкурсы, викторины проводятся в течение всего года. Победители получают Дипломы, остальным предусмотрены Похвальные грамоты и Сертификат об участии в мероприятии. учителя, организовавшие своих учеников на участие в олимпиадах или конкурсах, получают Благодарственные письма.


Адрес сайта: http://balkish.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkish.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-05-03 10:34:01





Популярные сайты:



Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Асфальтирование в Москве и Московской области, Строительство дорог: Строительство дорог. Асфальтирование. Укладка асфальтовой крошки. Ямочный ремонт. Асфальтирование малых площадей. Благоустройство территории. Укладка Асфальта


Маскарадные котята. Привиты по возрасту: Купите котёнка сибирской и невской маскарадной породы в питомнике Сибирский Самоцвет. Производители питомника - лучшие представители этой породы, своевременно привиты и дают качественное потомство.


Новости сайта jrokku.net. japan band. Смотрите!: Всё, что связанно с японской музыкой, группами и исполнителями... Новинки клипов, релизы концертов и dvd, свежие новости, обсуждение музыкальных тем и много много другого. Всё что вы хотели знать о яп


Проект Study-L.Com: обучение английскому в Англии. Каталог заведений: Здесь Вы сможете найти онлайн-каталог учебных заведений мира, а также вопросы и ответы специалистов по обучению. Портал Study Link Service об образовании за границей.


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Бесплатные знакомства, статьи про пикап, чат для общения, любовь: Рады видеть вас на сайте! В сети много сайтов знакомств, порталов с чатами, кучей фотографий, брачные агентства, - цель этих сайтов сделать женщину и мужчину семьей. Здесь вы увидите совершенно иное направление...


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.