Каталог сайтов oncat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство по подбору персонала  


 Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг. Вы тратите время только на реальных кандидатов. Всю подготовительную работу мы берем на себя. Вам больше не придётся искать резюме по бесчисленным работным сайтам, и проводить бесполезные интервью.


Адрес сайта: http://restaff27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restaff27.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-03-29 23:53:02





Популярные сайты:



Киевские князья: биографии: На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других исторических деятелей.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ: Производство и продажа стеллажей, купить стеллажи оптом в Москве, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и д.р. ГОСТ и ISO 9001-2011


окна VEKA: горизонтальные жалюзи. Прайс на сайте: Хотите заказать пластиковые окна в Уфе? Мы предлагаем Вам пластиковые окна и двери для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Магазин увлажнители воздуха Омск низкие цены гарантия до 3 лет.: Предлагаем продажу и сервисное обслуживание вентиляции в Омске. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого как чистый воздух. Создай свой уют вместе с фирмой Альфа Климат.


Гарант-Сервис ПВХ Алюминиевые окна, Настенные кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис» Работает более 10 лет в Москве и Московской области и на профессиональным уровне занимается Продажей и установкой Окон ПВХ, Алюминиевых конструкций, настенных Кондиционеров, и Отделкой Балконов и Лоджий как внутри так и снаружи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - oncat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.